Choose a country or region to display content specific to your geographic position

Continue

Юбилейное десятое авторалли Амур-Зея 2021

03.02.2021

23 и 24 января в г. Свободном Амурской области прошло юбилейное, десятое ледовое авторалли «Амур- Зея». Уже не превый год партнерами мероприятия являются Motul и компания Subarist

На победу претендовало 22 экипажа из Хабаровска, Владивостока, Читы, Якутска, Свободного и Благовещенска. За 2 дня заездов гонщики преодолели около двухсот километров по льду в дневное и ночное время.

Гонка прошла в напряженной и равной борьбе. Интрига сохранялась до последнего этапа. В итоге в категории 4000H (4WD) победил экипаж команды «Украинец ралли» из Владивостока - Украинец Алексей и Денисова Дарья на Subaru Impreza.

В категории 1600H (2WD) победил экипаж из Хабаровска - Ситников Евгений, Иванов Владислав на Honda Civic

Победители:

4000H (4WD)

1-е место: Украинец Алексей (Владивосток), Денисова Дарья (Свободный)
Subaru Impreza

2-е место: Заикин Сергей (Владивосток), Зыкова Анастасия (Благовещенск) Subaru Impreza

3-е место: Рассоха Сергей, Николаев Константин (Благовещенск) Subaru Impreza GDB