Choose a country or region to display content specific to your geographic position

Continue

Австралийская серия Superbike - Осторов Филлипа - Австралия

18.03.2011

На прошлых выходных, в первом заезде Австралийского Чемпионата серии Superbike, Трой Херфосс, победитель Австралийского Чемпионата серии Supersport 2010, начал свой сезон в качестве новичка в гонках на мотоциклах. Трой Херфосс не растерялся, несмотря на свои трудности и на участие в соревнованиях спортсменов Superbike со всего мира, которые тоже стартовали в этом сезоне. Трой Херфосс не подвел. Более того, этот молодой гонщик Suzuki сумел всех поразить. В самом деле, Трой пришел четвертым в первой гонке, несмотря на неудачный выбор шин, и затем занял почетное второе место во второй гонке, финишировав следом за Гленом Аллертоном, победителем гонок Superbike 2008, дважды выигрывавшим в минувшие выходные. В категории Supersport, другой гонщик Suzuki выступил также потрясающе: Броди Уотерс! Младший брат Джоша Уотерса, которому только что исполнилось 18 лет, выиграл первую из двух гонок, проходивших на выходных, и наконец, завоевал третье место в общем зачете в своей категории в конце выходных.