Выберите страну или регион, чтобы видеть локальный контент

Продолжить

Ожесточенная борьба на льду!

14.12.2014

Продукции Motul ни в коей мере не страшна холодная погода, а красно-белый логотип компании снова будет широко представлен на снежной и ледовой трассах Andros Trophy в сезоне 2015—2016 года; Motul является одним из основных партнеров этих соревнований. 27-я серия гонок стартовала 5 и 6 декабря в Валь Торансе, а первым победителем стал Бенжамин Ривьер (Benjamin Rivière).  Автомобиль Citroën DS3 Бенжамина вошел в состав новой команды Aérokart by Ohwell, техническую поддержку которой, как и команде Mazda France, оказывает Motul.

Прошлой зимой Жан-Филипп Дэйро (Jean-Philippe Dayraut) завоевал шестой по счету чемпионский титул в гонке Andros Trophy за рулем автомобиля Mazda 3, доведя количество побед до 51. В субботу и воскресенье в Валь Торансе у автомобиля Жана-Филиппа возникли технические неисправности. Он финишировал 11-м в классе Elite Pro, уступив три позиции автомобилю Mazda под управлением финского гонщика Томаса Хейкинена (Tomas Heikkinen), но он, несомненно, наверстает упущенное в следующей гонке!

Что касается пилотов, участвующих в ралли на электромобилях Andros Electrique, они всегда достигают высоких результатов. Motul оказывает поддержку Exagon Engineering, которая производит электромобили Andros, изготавливая смазочное масло для трансмиссий. Матье Ваксивьер (Matthieu Vaxivière), на автомобиле которого, выступающего в гонке за команду Loxam, красуется логотип Motul, стал лидером первой гонки.

Наконец, Motul является партнером гонок на мотоциклах и чемпионата AMV Cup; по итогам каждого такого события достойным участникам вручается награда от Motul: Coup de Cœur.  Лидером чемпионата AMV Cup стал Сильвен Дабер (Sylvain Dabert), команде которого Team Trebad также оказывает поддержку Motul. Экспозиция мотоциклов расположена в строении Motul, там гонщики получают продукцию Motul линии MC Care.